d149c1b3

Генеральный директор программ Лада Гранта и Калина завоевал орден

РФ 27 ноября Вице-президент России В. Путин подписал Указы о награждении федеральными премиями России.

Вице-президент АвтоВАЗа Игорь Комаров вознагражден Орденом Почета за достигнутые трудовые успехи и долголетнюю честную работу. Орденом Дружбы вознагражден советчик Вице-президента В. Вильчик за достигнутые трудовые успехи и долголетнюю честную работу.

Орден Дружбы обрел аккуратный президент по изготовлению и технологическому формированию Север Демаршалье за награды в укреплении российско-французского партнерства в авто области. Не менее обычной заслугой для жителей России — медалью Ордена «За награды перед Отечеством» I стадии, вознагражден генеральный директор сборочно-кузовного изготовления Валентин Шендяпин.

Стоит отметить, что медалью Ордена «За награды перед Отечеством» II стадии вознаграждены генеральный директор прессового изготовления Е. Антошин и генеральный директор проекта «Семейство авто Лада Гранта и Лада Калина» Олег Груненков.

Также, за награды в сфере автомобилестроения и трудовые успехи почтенное звание «Достойный машиностроитель России» забраны президенту по изготовлению Ивану Дубровину, президенту по продуктам и платформам Михаилу Рябову, президенту по технологическому  формированию АвтоВАЗа Е. Шмелеву, основному инженеру-констр

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий