d149c1b3

2ГИС поведает о интересных местах отечественных мегаполисов

Картографическая организация 2ГИС, производящая одноимённые электронные справочники с картами мегаполисов, сообщила о запуске нового обслуживания — путеводителей по отечественным мегаполисам.

Докладывается, что система спроектирована в партнёрстве с Aviasales. База путеводителей — нарезки мест в городке, которые стоят автономного и внимания.

Клиенты сумеют получить информацию о главных интересных местах города, наиболее распространенных местах досуга, театрах, музеях и прочие. Также, для определенных мегаполисов подготовлены экскурсионные маршруты. Это, например, маршрут по находящимся в московской области виллам и места памяти В. Цоя в Петербурге.

В путеводителях есть детальное описание города, интересные числа и факты. До любой точки в путеводителе можно возвести маршрут на авто, социальном транспорте, такси либо пешочком.


Принципиально обозначить, что вся информация, предоставляемая в масштабах нового обслуживания, доступна в офлайновом режиме. При стремлении пройти на любой город Aviasales скажет стоимость толкалёта.

В настоящее время доступны путеводители по Москве, Петербургу, Краснодару, Казани, Якутску, Самаре, Волгограду, Красноярску, Владивостоку, Исподнему Новгороду и определенным иным городам. Посмотреть информацию можно при помощи мобильных дополнений для iOS и Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий