d149c1b3

Конкурс HIPER для сегодняшних туристов — подытоживаем!

Друзья!

Мы благодарим всех участников состязания, который наш веб-сайт ведет вместе с организацией HIPER, популярным изготовителем внутренних батарей, детских интеллектуальных часов, систем виртуальной реальности и гироскутеров.

Данный конкурс был посвящен внутренним аккумуляторам HIPER. Странствия — это одни из ярчайших факторов нашей жизни. Однако сегодняшнему туристу не справиться без многих устройств, батареи которых разряжаются быстро. А как раз в странствии так не хочется сидеть на привязи около розетки! Тогда на помощь идут внутренние батареи HIPER.

 HIPER Power банк EP6600 Графити

HIPER Power банк EP6600 Графити

 HIPER Power банк EP6600 Краски

HIPER Power банк EP6600 Краски

 HIPER Power банк EP6600 Омлет

HIPER Power банк EP6600 Омлет

Чтобы участвовать в состязании и получить шанс выиграть один из кубков от компании, вы должны были доставить фото из собственных странствий, в какую бы сторону вы планировали ещё раз прийти с аккумулятором HIPER. Так вот, пора сообщить имена чемпионов, которые обретут бонусы от компании HIPER!

Александр Акиньшин хотел прийти в один из наиболее ослепительных мегаполисов США — Майами. Чистосердечно хотим ему осуществить данную мечту совместно с HIPER Power банк EP6600 Графити, который он выиграл!

Андрей (пока не показавший собственную фамилию) посетил Финляндию: «поездка была недолгой однако весьма хорошей, если б пришел – то с HIPER Power банк EP6600 Краски, в закате над озером есть все эти краски». Приветствуем Андрея, первый шаг к выполнению мечты выполнен!

3-й наш призер — Разинкова Алёна — хотела снова прийти на Великобритания: «в самый его центр — Лондон, однако совместно с HIPER Power банк EP6600 с занятным принтом Омлет!!! Чтобы не бросать устройства в номере на зарядке и не сидеть часами у розетки, но делиться собственными ощущениями прямо из центра происшествий!!!» Приветствуем Алёну с победой в нашем состязании!

Приветствуем чемпионов и просим их доставить собственные почтовые адреса с индексом и телефонные аппараты для связи на адрес редакции — бонусы будут высланы почтой. Снова благодарим всех участников за выраженный энтузиазм и приглашаем к участию в наших следующих состязаниях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий