d149c1b3

Разработчики Stardew Valley сообщили о наступающем мультиплеерном режиме

Мультиплеерный порядок Stardew Valley всё ещё располагается в подготовке, однако работники студии Chucklefish приняли решение сейчас поделиться с почитателями его деталями. Дизайнер Том Коксон (Tom Coxon) пояснил в сайте, что нового привнесёт в проект помощь он-лайна.



Одним из основных инноваций будет возникновение сельхозрабочих — игрокам удастся брать троих товарищей, чтобы те помогали им по производству. Друзья будут жить в домиках около фермы; определенные решения сравнительно их распорядка дня будет брать на себя основной игрок, впрочем за абсолютное большинство действий будут несут ответственность они лично.

Также будет возможность входить в браки с иными клиентами. Про это, если верить создателям, их просили в первую очередь. Как это будет работать и какие скидки удастся получить за свадьбу либо выход замуж, пока не сообщается.

Stardew Valley предложит лишь онлайн-мультиплеер — порядок разделённого дисплея дополнять не рассчитывают. Пресс релиз обновления пройдет в самом начале 2015 года на Виндоус, macOS и Linux, но консольные версии обретут патч позже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий