d149c1b3

Вторично заброшенный галактический грузовой автомобиль Dragon с успехом пришел на Землю

У личной североамериканской аэрокосмической компании SpaceX еще одно важное явление. Вторично заброшенный 3 июля 2017 года галактический грузовой автомобиль Dragon принес груз на МКС и с успехом пришел на Землю во вторник днем, 3 августа.

SpaceX в первый раз вторично применяла галактический фрегат для грузоперевозки на МКС. Галактический фрегат Dragon, поведавший в открытом космосе на этот раз, в начале сентября 2014 года принес снаряжение на МКС в масштабах миссии SpaceX CRS-4. До этого SpaceX двадцать раз давала груз для МКС, всякий раз применяя свежий галактический фрегат Dragon.

 Dragon, использовавшийся в начале января 2015 года в миссии по доставке багажа CRS-5, был восстановлен в январе 2015 года

Dragon, использовавшийся в начале января 2015 года в миссии по доставке багажа CRS-5, был восстановлен в январе 2015 года

Галактический инструмент был состыкован с МКС 5 июля. Поставленное им снаряжение было перегружено на борт мировой установки, но в фрегат опустили не менее 4100 фунтов (1860 г) итогов академических опытов и примеров технических исследований, до того как его послали в полёт на Землю. Dragon спустился в Индийском океане, к юго-востоку от Лонг-Бич (Калифорния) приблизительно в 8:14 EDT (16:14 мск).

Организация SpaceX также рассказала, что отменила на день старт ракеты-носителя Falcon 9 со спутником связи Intelsat 35e, определенный на воскресенье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий