d149c1b3

Начался открытый бета-тест MMORPG Icarus

Организация 101xp рассказала о конце открытого beta-тестирования российской версии абонентской рольный игры Icarus от южнокорейской студии WemadeIo. Все желающие могут начать изучение таинственного мира Мидлас. Обладатели комплектов начального доступа смогли погрузиться в онлайновые похождения на пару дней прежде.



В открытом бета-тестировании клиенты сумеют развить собственных героев до 35 значения. В данном им сможет помочь грандиозная занесенная локализация — край Парны, свежие подвозные животные, коллекция, мировой шеф, подземелья и русалки. В beta-версии Icarus игрокам доступно 5 классов героев: защитник, берсерк, чародей, жрец и ассасин.

Мероприятия этой MMORPG случаются в магическом мире Мидлас, полном загадок и происшествий на любой вкус. Одной из основных характерных отличительных черт игры считаются живописные и активные баталии героев верхом на подвозных животных, в которые входят драконы, фениксы и виверны. Игроки могут приручать и упражнять этих созданий, и совершенствовать снаряжение для собственных воспитанников. Конечно, не обойдётся без крупных PvP- и PvE-сражений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий