d149c1b3

Российские врачи постановят судьбу Тимошенко

тимошенко

Как уточнили «Комментариям» в Федеральной пенитенциарной работе Украины, 1 декабря к ЦКБ представители комиссии прибыли в целях выполнения освидетельствования Тимошенко

По сведениям ведомства, в состав комиссии вошли эксперты ГПтС, ЦКБ №5 и харьковского районного регулирования защиты состояния здоровья.

«Медики установят здоровья пациентки и составят советы сравнительно будущего лечебного сопровождения заклейменной при условиях ее отказа от еды», — пишется в известии.

Как докладывали «Комментарии», 29 ноября экс-премьер-министр Юлия Тимошенко назвала голодовку протестуя против фальсификации депутатских выборов.

После этого Федеральная пенитенциарная работа Украины направилась в Минздрав о созыве Интернациональной лечебной комиссии при участии российских докторов и докторов германской больницы «Шарите». В собственную очередь, 24 ноября Министерство здравоохранения направился с формальным посланием в РАН Украины с просьбой отправить обращение берлинской больнице «Шарите» с предложением к вылечивающим медицинским работникам экс-премьер-министра Юлии Тимошенко прийти в Украину.

Все-таки, 30 ноября было обнародовано, что германские медики не рассчитывают прийти  на Украину для выполнения совещания Интернациональной лечебной комиссии для решения вопроса о необходимости продолжения реабилитационного курса Юлии Тимошенко. По сведениям Минздрава, руководство «Шарите» располагается под крепким давлением общественности Германии в связи с резкой критикой сравнительно неисполнения заведением лечебных общепризнанных мерок, которые привели к гибели в клинике

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий