d149c1b3

Коммерческая автодорога обойдется Украине в полмиллиарда долларов США

автодорога

Глава Госагентства по инвестициям и управлению государственными проектами Украины Вячеслав Каськив представил сегодня проект концессионной Киевской городской круговой авто автодороги.

Она объединит обходную проезжую часть столицы от Московского шоссе до Харьковского в регионе КП на Борисполь. По технико-экономического объяснения по данной проезжей части будет можно идти со скоростью 110 км/час. Пропускная дееспособность ее 20 млн. авто в сутки в 2017 году и 80 млн. до 2050 года. Совместная стоимость этого проекта 428 млрд euro. Согласно предварительным подсчетам наслаждение за проезд по данному отделу стоит около 6 грн для легковых машин и от 17 до 37 грн для грузовиков.

По версии Каськива, если на Украине и предначертано выйти первой концессионной проезжей части, то это должно случиться в Киеве, поскольку через него проходит основной интернациональный поток транспорта. Сегодня грузовым машинам запрещен проезд через столицу в течении дня и платная автодорога сможет помочь развязать городскую неприятность транзита автотранспорта и позволит заполнять

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий