d149c1b3

«Самсунг» собирается вкладывать $150 млрд в азиатские стартапы

В Европе перешла к работе организация «Самсунг» Некст, финансовое отделение «Самсунг», с желанием отыскать тут новое поколение миллионных бизнес-компаний, которые располагаются в настоящее время в базовой ступени.


 Dean Takahashi / VentureBeat

Dean Takahashi / VentureBeat

Для помощи на начальной ступени растущих стартапов в технических районах, таких как Лондон, Берлин и Рим, у южнокорейской компании присутствует ресурс размером $150 млрд, который был выработан для таких задач в начале января 2017 года.

Организация «Самсунг» Некст была образована в 2013 году. В Европе она рассчитывает производить помощь стартапов, проектирующих «соседние» технологии, сопряженные с такими зонами, как синтетический разум, Интернет вещей, пополненная и виртуальная реальность.

О проектах «Самсунг» Некст по денежной помощи стартапов назвал в четверг на межотраслевом техническом событии Tech Open Эйр в Берлине её свежий главный директор Феликс Петерсен (Felix Petersen).

«В «Самсунг» Некст мы вкладываем и получаем компании в подобных областях, как пополненная и виртуальная реальность, синтетический разум, чтобы формировать продукты и внешние виды, которые еще более конвертируют метод нашего общения с миром», — сообщил Петерсен.

В добавление к финансированию, южнокорейская организация гарантирует снабдить стартапы источниками, особыми познаниями и опытом, и связями в экосистеме «Самсунг».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий