d149c1b3

Видео: не менее 20 секунд геймплея Monster Хантер: World

Capcom обнародовала свежий геймплейный видеоролик Monster Хантер: World. Игра будет первой частью Monster Хантер для домашних консолей за прошедшие 7 лет. Видео, продолжающееся не менее 20 секунд, посвящено оживлённому игровому миру и выдуманной создателями экосистеме.

В Monster Хантер: World игрок возьмёт на себя роль охотника, направляющегося на поручения по поимке и заманиванию в западни больших динозавроподобных созданий. Видеоролик стартует с обычного квеста найти чудища, который устрашает экспериментальную команду. Он проживает в дивной зоне под наименованием Ancient Forest и отмечает территорию слизью, при помощи которой его и удастся проследить.

Создатели попытались показать несколько свежих перспектив, в первый раз дополненных в Monster Хантер. Например, светящиеся насекомые, называемые скаут flies, могут показывать назначение, в котором необходимо находить создание. Ещё в запасе богатыря будет Slinger — устройство, не только лишь работающее как крюк-кошка, но также и которое позволяет бить незначительными снарядами для привлечения интереса чудовищ.


Локации в Monster Хантер: World будут существенно крупнее, чем в иных играх серии, поэтому любая область чувствуется как реальная система. В самом начале видео можно увидеть похожего на игуану чудища Great Jagras, всасывающего другое образование. Если проехать за ним до его гнезда, удастся повидать, как он насыщает собственного детёныша.

Пресс релиз Monster Хантер: World пройдет в самом начале 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. Позже проект попадет и на PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий