d149c1b3

Видео: фабульный трайлер триллера Past Cure

Германская мастерская Фантом 8 Studio продемонстрировала фабульный трайлер приготовляющегося к релизу триллера Past Cure, воодушевлением для которого стал кинофильм Кристофера Нолана «Начало».

Трайлер представляет нас с персонажем, даёт выслушать рассуждения о всей плачевности его существования и потребности войны. Все дело в том, что наш персонаж, Йен, однажды был испытуемым в опытах, итогом которых стало приобретение нереальные сил. Он обучился разбирать идеи, оказывать влияние на рассудок людей и научился телекинезу, впрочем, в размен на припадки безрассудности и слияние сновидений и действительности. Кто либо что стоит за его силами: сокровенное сообщество, бессердечные учёные, тайная криминальная восточноевропейская группа либо даже некоторое создание из иного мира? Находить решения на эти вопросы придётся игрокам. Тем не менее, Йен не одинок ему будет помогать брат Маркус, и София, двойной представитель.

Трайлер показывает определенные игровые инженеры, включая странствия по миру сновидений, рукопашные схватки и стрельбы, стелс-элементы, и головоломки, которые придётся решать. Пока, у игры пока нет даже приблизительной даты релиза, известен только перечень платформ — ПК, PS4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий