d149c1b3

Горнолыжная маска Oakley Airwave

Oakley Airwave table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Североамериканская организация Oakley продемонстрировала горнолыжную личину пополненной действительности, пишется в пресс-релизе. Маска будет называться Oakley Airwave.

Airwave дает возможность лыжнику либо сноубордисту приобретать информацию о нынешних высоте и скорости и о совершенном отдалении, не отклоняясь от катания. Данные показываются на небольшом дисплее, который располагается наоборот левого глаза клиента. Технологию вывода данных на дисплей Oakley лицензировала у компании Recon Instruments.

Личину можно связать со телефоном на iOS либо Андроид по каналу Блютуз. В такой ситуации на дисплей будут выводиться и данные о свежих посланиях, известиях и звонках, и о музыкальных композициях, которые копирует медиаплеер.

Для Airwave спроектировано дополнение Buddy. Оно дает возможность выяснить, кто из товарищей обладателя маски катается недалеко. «Провертывание» данных на дисплее проводится при помощи пульта, который укрепляется на запястье лыжника.

Маска вышла на рынок 31 ноября. В Соединенных Штатах она стоит 599 долларов США. Приобрести Airwave будет можно не только лишь в спортивных супермаркетах, но также и в Эпл Store — фирменных супермаркетах компании Эпл.

Под пополненной реальностью (ДР) осознают технологию наложения онлайн субъектов на иллюстрацию настоящего мира в глазах человека. Наиболее распространенные домашние использования технологии — это интернет-браузер ДР и очки ДР. В интернет-браузере онлайн субъекты накладываются на иллюстрацию с камеры телефона либо планшетника, а в очках — выводятся на линзу либо на мини-монитор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий