d149c1b3

Caterham Seven Supersport R модификация не для автодорог

Caterham Seven Supersport R Caterham Seven Supersport R займет позицию между «просто» Supersport с 1,6-литровым двигателем и лучшим родом Superlight. Различаться он будет 2-литровым атмосферным двигателем Duratec от Форд, который развивает 180 л.с., и 5-ступенчатой «МКПП». Необходимо отметить, что не сильно производительный изначально спорт-кар весит только 535 г, что дает возможность ему разгоняться до 100 км/ч за 4,8 сек. Предельная скорость открытого спорт-кара установлена на планке в 209 км/ч, но подчеркивается, что автолюбителю понадобятся сильные нервы, чтобы ее добиться.

За трековую направленность новинки отвечают спортивные пружины и рессоры, дифференциал высокого трения, гоночные сидения из композитных элементов с четырехточечными ремнями и модифицированное управляющее колесо.

Стоимость на Caterham Seven Supersport R находится в зависимости от того, в котором виде он направится к клиенту. За готовую автомашину надо будет оплатить 35 000 euro, а получение спорт-кара в качестве кит-комплекта для независимой комплектации будет стоить 31 000 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий