d149c1b3

Сирийские повстанцы убили 28 солдат

Сирия

Сирийская обструкция напала на 3 проверочных пункта армии Сирии в регионе города Саракеб, около границы с Турцией, сообщает «Интерфакс».

Руководители оппозиции в данном городке доказали наблюдателям, что нападение было сделано некоторыми группами, отметили в правозащитной компании.

Также докладывается о смерти 5-и бунтовщиков в процессе столкновения.

Тем временем, глава фрондерского Сирийского государственного совета (СНС) Абдель Басет Килька в пятницу упрекнул интернациональное объединение в неспособности взять меры для противодействия экстремизму в Сирии, рассказывает Agence France-Presse.

«Международное объединение несет обязанность за распределение экстремизма в Сирии, так как мало поддержало сирийский народ», — рассказал Килька.

«Международное объединение должно подвергнуть критике само себя и узнать: Что оно дало сирийскому народу? Что оно сделало, чтобы помочь сирийцам остановить сумасшедшие убийства режима?» — добавил глава СНС.

Раньше госсекретарь США Хиллари Клинтон сообщила, что обструкция должна «оказать значительное противодействие экстремистам, пробующим похитить сирийскую революцию».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий