d149c1b3

Врачи оправдывают потребление толстой еды

Постная,еда, В собственной книжке Дженифер МакЛаган оправдывает применение животных жиров в кулинарии и предлагает пользователям ряд рецептов изготовления «жирных блюд». Фото: SCANPIX

Создатель мотивированно заявляет, что передовые эксперты-диетологи, отмечая урон жиров и условную безопасность углеводов, стимулируют у людей страсть различного рода обезжиренными, однако питательными продуктами, тогда как человеческий организм для обычного функционирования требует животных жиров, рассказывает CBCnews.ca.

«Масло, сало, петушиная шкура и т.д. — в сообществе есть вето на их потребление в еду, но помните, что человек обедал животные жиры в движение миллионов и миллионов лет. Если б на самом деле все было так слабо, как рассказывают передовые врачи, мы бы не протянули до этого этапа,» — сообщает создатель.

Она говорит, что существенно снизив употребление животных жиров за заключительные 30 лет, люди не только лишь лишились очаровательного вкуса еды, который ей присваивают жиры, но также и многих необходимых для состояния здоровья препаратов.

Жиры, по словам МакЛаган, считаются своего рода запасом энергии и стройматериалом для защитной системы человека. Большое количество из них также владеют противомикробными качествами и готовы благоприятно влиять на уровень холестерина в крови, это далеко не говоря о витаминах находящихся в них.

Создатель, по формированию врач, жестко убеждена, что есть витамины, которые растворяются только в жире.

«Ваш головной мозг преимущественно состоит из жира и холестерола, также, как и диафрагмы ваших клеток. Жир упрощает усвоение протеинов, и из-за этого стоит есть прожаренного до трещащей корочки ципленка либо горячее с салом,» — сообщает МакЛаган.

Появившаяся не так давно книжка «Жир: Оправдание загадочного компонента, с рецептами» не первая книжка создателя. В 2002 она произвела поварской справочник «Кости», в котором были даны различные рецепты яств, приготовленных из костей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий