d149c1b3

Бардзальи боится форварда «Интера»

Бардзальи

В обозримый уикенд пройдет схватка 2-ух лидеров Серии А – осевший на верху «Ювентус» получает сколотивший ход «Интер». Заступник «бьянконери» Андреа Бардзальи полагает, что ключевая результативная мощь конкурента – это аргентинский наступающий Милито.

«Я опасаюсь Милито. Он прекрасный форвард, один из самых лучших наступающих Европы. Мы просто не можем терять его из виду», — цитирует Бардзальи Football-Italia.

После 10 туров Серии А «Ювентус» смело занимает первое место, выиграв 9 боев и 1 сведя в ничью. Подшефные Андреа Страмаччони начались не так ясно, но сумели предоставить победную линейку из 6 игр подряд, имея шанс продлить ее на «Ювентус Стэдиум».

«Интер» достоин почтения, «нерадзурри» в настоящее время на росте. У них крайне одаренный инструктор Страмаччони, это верно, когда юным наставникам с отличными мыслями предоставляют шанс», — продолжает 31-летний заступник «бьянконери».

«Если откровенно, я не полагаю, что мы можем оценивать данный поединок, как самый важный на этом раунде. Разумеется, «нерадзурри» будут сражаться за скудетто, однако все мои компаньоны считаются спетой командой, убежденной в себе», — окончил разговор Бардзальи.

Бой «Ювентус» — «Интер» пройдет в воскресенье в 23:45 (мск).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий