d149c1b3

Тимошенко будет инвалидом, если не закончит голодовку?

Е.,карр

«Мне позвонил доктор Айнгойпль и заявил, что они крайне взволнованы, что они рассчитывают посетить движение следующей недели, если она не закончит голодовку, и побеседовать о ее последующем излечении. Они также рассказывают, что перевод ее за решетку может вообще привести к инвалидности. Из-за этого это также крайне рискованно», — заявила Е. Тимошенко в своем интервью Счастливіо Независимость, рассказывает веб-сайт Тимошенко.

Дочь экс-премьера также рассказала, что на прошедшей неделе у нее получилось поговорить с Еленой Тимошенко по телефонному номеру. «Ей дали вероятность 5 секунд поговорить со мною по телефонному номеру, и с ее матерью. Данная вероятность бывает крайне редко, из-за этого мы были крайне рады услышать ее. Я не видела ее неделю. И, разумеется, мы крайне заботимся о ее состояние здоровья. Она в настоящее время крайне немощная. По версии юристов, которые у нее были, она не встает, в основном находится. Однако расположение духа у нее военное, поскольку она протестует против фальсификаций, она серьезно относится к данному. У нее мощная позиция, как обычно, сравнительно политики. Из-за этого рассчитываем, что скоро признают эти выборы по крайней мере на тех окрестностях, прошедшие, сфальсифицированными. Признают победу фрондерских претендентов. И рассчитываем, что она может закончить голодовку», — добавила она.

Е. Тимошенко колеблется в вероятном участии экс-премьера в судейском совещании 13 декабря. «Огромную часть времени она находится. И, разумеется, после того, как она отказалась от операций в связи с утверждением германских докторов, положение ее состояния здоровья усугубилось. У нее регулярная боль. Другими словами она не в состоянии без помощи других идти. Я полагаю, что в подобном пребывании ей нельзя будет посетить трибунал», — заметила дочь Юлии Тимошенко.

Как сообщает веб-сайт Тимошенко, по выводам докторов берлинской больницы Charite от 30 ноября, перевод Юлии Тимошенко из клиники в Качановскую колонию по ее условию не располагается в плоскости лечебной постановки вопроса. «Не следует рассчитывать, что критерии в тюрьме будут содействовать процессу излечения, принимая во внимание, что даже в клинике не сумели быть сделаны нужные критерии. Наоборот, можно ждать будущей хронизации, которая, в конечном счете, может привести к неконвертируемым результатам», — рассказывалось в заключениях докторов. 
Берлинские медики предложили лечение за границей, а в случае неосуществимости этого порекомендовали лечение в условиях бытового ареста, рассказывает веб-сайт Тимошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий