d149c1b3

Сони готовит к производству линейку игр на базе PS Vita

Сони

FIFA 13 поразила присутствием не менее 500 клубов и 15 000 футболистов, а в первую неделю после релиза в Англии разошлась не менее чем миллиардным тиражом. Необходимо отметить, что в игре также есть отечественная премьер-лига, а озвучкой матчей занялись знаменитые комментаторы Юрий Розанов и Валерий Соловьёв. 

26 ноября будет доступна игра «LEGO Властелин Колец», в которой игроки найдут более 80 занятных пластмассовых человечков, борющихся за украшение Всесилия, а поклонники серии Assassin’с Creed после прохождения новой игры (которая будет 30 ноября) обретут особый текст для «Assassin’с Creed III» на базе PS3, куда зайдут часовая одиночная задача, свежий персонаж и улучшенное вооружение.

30 декабря в реализацию поступит «Call Of Duty: White Ops Declassified» с перспективой битв 4 на 4 в абонентских режимах, а игра «Звезды PlayStation: Схватка самых сильных» выйдет девятью днями прежде, причём при покупке в PS Store версии игры для PS3 будет получен доступ к свободному скачке версии для PS Vita.

Также на российском языке для PS Vita вышли такие бестселлеры, как «Mortal Combat», «Uncharted: Милая пропасть», «Metal Gear Solid HD Collection», «LittleBigPlanet Vita», «Rayman Origins» и «Ultimate Marvel VS Capcom3».

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию «Смитсоновский музей: история видеоигр в фото». Посещение экспозиции, посвященной видеоиграм, помогло нам обновить в нашей памяти некоторые из ярчайших факторов, которыми отметилась игровая промышленность за время собственного существования. Более подробно про это читайте в публикации «Смитсоновский музей: история видеоигр в фото».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий