d149c1b3

Сервисное обслуживание бытовой техники Liebherr

Онлайн-заявка на выполнение ремонта — это простой и комфортный метод вызова гарантийного техника для ремонтных работ домашнего устройства Liebherr. После принятия запрос будет нацелен в аналогичную службу саппорта заказчиков.

После этого работник службы саппорта соединится с вами по телефону либо e-mail, чтобы увязать дату выполнения ремонта. Liebherr — это знак долговечности и надежности. Потому в изготовлении домашней техники применяют элементы и детали лишь высочайшего качества.

Если все же появляется необходимость в применении запасных частей, можно понадеяться на работу отделения гарантийного сервиса Либхер сервис. Тут вам предоставят уникальные запасные части Liebherr обычного отличного качества, на многие из них дается гарантия до 10 лет.

При появлении любых вопросов об устройстве будьте способны представить четкие данные о нем (модель, серийник). На основании данной информации об устройстве работники сервисной службы могут не менее в точности ответить на интересующие вас вопросы и стремительней помочь в сервисном случае.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий