d149c1b3

Оригинальные виды массажа

Так как есть уникальные, свежие виды массажа, который делают не только лишь руками и не только лишь люди. Чем только не стараются изумить собственных брезгливых заказчиков салоны массажа и приватные мастера. Все знают его виды.

Такие, как:

массаж спины,
шеи,
рук и ног,
суммарный.

Знаменитые издания делают хит-парады наиболее любопытных развлечений и типов досуга, в их числе есть и осмотр типов массажа на ссылке don-m.com. Первый из них производится рыбками под наименованием гарра руфа, родом из Азии, однако в настоящее время они способны сделать соскабливающий кожу массаж каждому желающему.

Суешь руку либо ногу в воду, где полным-полно подобных рыбок, а они сразу кидаются к угощению и начинают очищать кожу. В связи с тем что рыбки небольшие, их укусы не болезненны для человека, даже интересны. Выходит и массаж, и удовольствие, и чистка кожи, и у рыбок есть еда.

В Израиле делают массаж змеями, разумеется, не токсичными. На лицо либо участок тела кладут комок запутавшихся змей различного объема, другими словами в горе будут и не большие змейки, больше похожие на тучных червяков, и огромные, близящиеся по собственному объему к длинным и ужасным представительницам пресмыкающихся.

Они начинают помещаться удобнее либо стараются убегать. Потому комок располагается в регулярном перемещении и так, что происходит массажирование человеческого тела. Массаж улитками представляется не менее сумасшедшим, однако как ни странно, это весьма полезно – контактировать с множеством улиток.

Своеобразный и небезопасный массаж с ножиками делают в Тайвани. Заказчик укладывается на животик, снизу на него кладут бархатное полотенце, а специалист делает аналогичные перемещения, как при шинковании капусты кулинар. Так что внимательно влияют на многие акупунктурные точки, которые в огромном количестве “разбросаны” по всему человеческому телу.

Массаж шариками для гольфа разработали в Америке. В одном из гольф-клубов Калифорнии вспомнили, что мячики, которые у них применяют для игры, имеют отлично оптимальную для массажа плоскость. Потому сейчас после ориентировочного разогрева кожи и мускул желающему делают активный либо успокаивающий массаж данными шариками.

На Гавайях до сегодняшнего дня делают не стандартный массаж ломи-ломи. Это античное знание давалось знатокам со стародавних пор и сопряжено не только лишь с массажем как таким, еще и с загадочными ритуалами, роняемыми мантрами, мольбами.

В процессе всего действа массажист делает массаж, насколько бы отплясывая, не одними руками, еще кистями, ступнями, локтями, пальцами, пляшет, напевает песни. Это необходимо для опции шамана-массажиста на энергетическую волну гостя.

Массаж подогретыми ракушками – это операция, которая весьма похожа на массаж камнями, однако, рассказывают, ракушки лучше сохраняют тепло и конфигурация не менее оптимальная. Увлекателен японский массаж ватсу, помогающий добиться общего расслабления тела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий