d149c1b3

Лауритин С при интенсивной терапии критических состояний

Медицинский препарат представляет из себя обеззараженную, иллюзорную бледную либо желтую жидкость cо особым ароматом камфоры. В состав медицинского препарата входят главные работающие вещества: аскорбиновая кислота; камфора; бутафосфан; дополнительные вещества.

И промежуточные образующие: — стабилизаторы, консерванты и вода для инъекций. „Лауритин-С” владеет кардиостимулирующим, аналептическим, антигистаминным, антиагрегатным и антиоксидантным действиями на организм животного с помощью присутствия в его составе выровненной композиции на биологическом уровне подходящих ингредиентов.

Лауритин улучшает восстановление совместной резистентности организма с помощью стабилизации его гормонального фона, корректировки функций желез внешней секреции, энергетического размена и обмена веществ в общем. Аскорбиновая кислота считается антиоксидантом, принимает участие в образовании коллагена, синтезе кортикостероидов, серотонина, интерферона, в ходе иммуномодулирования, увеличивая стойкость организма к вирусным инфекциям.

Камфора, возбуждая главную центральную нервную систему, производит вызывающее действие на кровообращение, дыхание и разменные процессы в миокарде. При ослаблении мануфактурного дыхания миокарда восстанавливает окислительные процессы, увеличивая обмен веществ и увеличивая чувствительность сердечной мускулатуры к воздействию симпатических нервных окончаний.

Камфора прекрасно тонизирует сердце. Выделение камфоры из организма происходит методом ее диффузии в кровь областных микрокапилляров. Вводится через почки, легкие и с желчью за 2-3 дня в устойчивом виде.

Бутафосфан, входящий в состав медицинского препарата, производит вызывающее воздействие на абсолютное большинство разменных действий в организме, улучшает тонус ровной мускулатуры, миокарда, повышает восстановление костяной ткани. Улучшает и восстанавливает метаболический и электроэнергетический размен, повышает утилизацию глюкозы в крови, форсирует процессы метаболизма, синтез протеина.

„Лауритин-С” используют для всех типов результативных и не результативных животных. Считается действенным средством при активной терапии критичных состояний (удар) с полиорганной недостаточностью. С помощью стабилизации гормонального фона и энергетического размена, результативен при нарушениях обмена веществ и для активации совместной резистентности организма в целях уменьшения сроков восстановления после болезни, трудных родов, гиперреактивности, напряженных действий и т.д.

Доза и продолжительность использования устанавливается ветеринарным лекарем персонально, исходя из положения животного. Медицинский препарат не токсичен. По мере надобности доза вполне может быть повышена в два раза. Разрешается его повседневное применение до общего излечения животного.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий