d149c1b3

Комплекс SNEGIRI ECO

Квартирный комплекс «СНЕГИРИ ЭКО» размещен в экологически чистом регионе на северо-востоке Города Москва и не имеет аналогов на жилищном рынке в секторе “Премиум”. Комплекс SNEGIRI Эко размещен в шаговой доступности от «Moscow city гольф club” – первого Гольф- клуба России.

Эксклюзивный естественный оазис в центре Москвы и один из наиболее прекрасных и экологически чистых спортивно-эстетических субъектов столицы. Образованная инфраструктура и автотранспортная развязка не лишают возможности восторгаться серьезной Московской жизнью недалеко от спорткомплекса Лужники.

Комплекс состоит из 15 клубных зданий, внутренне прописанных в натуральный рельеф опускающимися лоджиями к парковой территории и пруду. В любом клубном жилище, высотностью от 4 до 8 этажей, размещены квартиры площадью от 100 до 300 кв.м.

Квартиры в семиэтажных корпусах имеют ландшафтные виды на Мосфильмовский водоем и парк. Свободное место квартир и окошек, нацеленных на 3 стороны света, дают возможность осуществить все интерьерные решения. Высота потолков в любой квартире в SNEGIRI Эко составляет 3.2 метра.

Огромные площади остекления квартир, обеспечивают отличную натуральную инсоляцию в квартирных комнатах. Предназначенное решение квартир учитывает выходы на балконы из гостиной и спальных комнат. Безопасность жителей комплекса взвешена до мелочей.

По всей территории определено постоянное видеонаблюдение, а за порядком на территории дома отвечает своя работа безопасности. Отличительной чертой Снегири Эко жилого комплекса считается спроектированная теория «Двор без машин».

А это подразумевает неимение проезда для автотранспорта. Вы можете легко гулять по территории комплекса и не беспокоиться за собственных детишек. На территории комплекса учтено 2 авто парковки. Одна подземная, нацеленная на 300 мест. 2-я для посетителей, наземная и рассчитана на 80 мест.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий