d149c1b3

Как выбрать шины б/у

Как выбрать покрышки б/у собственного для авто — данная тема тревожит водителей каждый год. Высококачественные покрышки — это один и наиболее весомый показатель гарантирующий безопасность на дороге.

От выбора высококачественных покрышек прямо находится в зависимости качество сцепления с асфальтом, маневренность авто и отдаление тормозного пути. И для того, чтобы купить высококачественные покрышки по дешевой стоимости, нужно обратить свое внимание прямо на покрышки б/у.

Выбор высококачественных покрышек б/у:

Уточнить положение покрышки по категории износа. Чем величина износа меньше, тем лучше сохранилась покрышка;

Обратить свое внимание на дату изготовления покрышек. Период годности для азиатских шин составляет 8 лет, а японских — 5 лет;

Значительную роль может шины играет остаток протектора. Чем больше, тем дешевле ценится рама.
Скрупулезно исследовать резину на содержание внутренних и внешних поражений;

При покупке шипованной резины, расценить, хватает ли на ней шипов.

Этих правил достаточно, чтобы выбрать покрышки б/у для собственного авто. Необходимо помнить, что производить покупку покрышек лучше у опробованной компании, чем у неизвестного менеджера.

Если выбрать покрышки 21.00 r35 б/у, то это будет экономически оптимальной покупкой. Как правило, купить такие покрышки можно до 70% выгоднее, чем свежие. Качество шин из Европы и Японии намного выше китайских или российских покрышек.

Потому 2 набора б/у покрышек, которые одинаковы по цене одному свежему комплекту, отслужат намного продолжительнее. При этом на комфортности и безопасности вождения это никоим образом не отображается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий