d149c1b3

«Фьюжн парк»: секрет успеха

Вчера на фоне намечающейся стабилизации расценок на рынке новостроек, элитная недвижимость в краях 3-го автотранспортного кольца продолжает подниматься в цене учащенными ритмами. С начала продаж стоимость квартир в престижном квартирном комплексе «Фьюжн парк» в Хамовниках повысилась на 30%.

Творцы проекта – компания-застройщик «ИНТЕКО» — замечает результат продаж в неимении аналогов на столичном рынке престижного жилища. «Фьюжн парк» на данный момент считается одним из немногих планом в краях Главного Управленческого округа, сочетающем, будто «город-в-городе», все нужное для жилища, ведения бизнеса, отдыха, досуга и развлечений.

«Фьюжн парк» нацелен на удачных людей, обладателей поступательного миропонимания, совмещающих постоянные реальные ценности и желание ко всему свежему. Уникален и сам регион, в котором строится Фьюжн парк купить квартиру выгодно в котоpом можно на сайте fussionpark.ru.

Проект «ИНТЕКО» думал как некоторое слияние стилей: hi-tech и работоспособность на фоне эксклюзивной знаменательной архитектуры Хамовников. Территория заключает в себя квартирной каркас – от 5 до 11 этажей — из 236 квартир и подземной стоянкой на 360 машиномест.

Особой известностью пользуются пентхаусы с зимними садами и лоджиями. В третьем каркасе разместится фитнес-клуб с бассейном, область аква-фитнеса и SPA-центр. 3-й и 4-й каркаса считаются офисными домами с кафе и подземной автомобильной стоянкой. Вся территория комплекса займет не менее 3 га земли.

Вчера в регионе «Хамовники» живет 77,6 миллионов человек, более 50% граждан региона — трудоспособное население, четверть — люди пенсионного возраста и 6-я часть — дети до 16 лет. На территории региона размещены индустриальные и транспортные предприятия.

И работают заведения культуры, создания, здравоохранения, спортивные здания, предприятия потребительского рынка — торговли, питания и общественного сервиса. Регион «Хамовники» имеет собственный особый вид, давнюю историю, собственное истинное и будущее.

Родственность к Кремлю, комфортные пути сведения и изобилие зелени привели к тому, что в Хамовниках стали создаваться дома знаменитых дворян. Тут жили известные Долгорукие, Волконские, Голицыны, Трубецкие, Оболенские, Гагарины, Кропоткины.

Остались вилла графа Л.Н. Толстова. В ее музее целиком сохранена памятная ситуация, и гости попадают в окружающую среду толстовского дома, выставка которого относится ко времени, когда беллетрист проживал тут в 1893-1895 годов.

Сегодня регион Фрунзенской стал неожиданным концентрацией культуры и богемы. Вокруг разместились многие галереи, как классические, так и передовые. Во многих кафе и барах планирует «особенная» аудитория. В регионе правит дух сегодняшнего художества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий