d149c1b3

Кто такие Фурри, что за субкультура

В переводе с британского Furry обозначает меховой, пышный. Из этих элементарных слов можно представить, что участники фурри как-нибудь сопряжены с животными и внутренним их вариантом. Базой культуры фурри считается соединение человека и животного в единое целое.

Такая антропоморфизация животного мира определена симпатией человека (фурри) к ослепительным представителям комиксов, мультфильмов и кинофильмов с четырехногими приятелями. В ежедневной сутолоке жизни, в транспорте повстречать Фурри не без проблем.

На вид это аналогичные люди как и мы с вами, в диалоге можно осознать их особенную любовь к животным, к отдельным представителям данной широкой фауны. В их разговорах можно различить стремление быть осыпанными специальными свойствами от импонирующих им животных.

Заметить фурри можно на детских праздниках-утренниках, фестивалях посвященных предметному кино, на митингах обороны природы, на общественных представлениях фонда обороны бешеных животных, на фурри-конвентах. Переоблачившись в наряд антропоморфического создания они веселятся с аудиторией, намного чаще с детьми, время от времени с реальными животными.

Фурри любят играть между собой, по животному флиртовать, наступать, тявкать, щекотаться и целоваться. В совместной собственной массе это весьма положительные и хорошие люди. Некоторые из них тратят уйму времени, что бы соединить/купить/приобрести наряд приглянувшегося им хищника.

Наряд (фурсьют) вполне может быть сделан как в качестве элементарного талисман-маскота, так и в качестве трудных систем с механизмами перемещения челюстей, ушей, хвостов, масштабных глаз и т.п. Такая аниматроника обычно бывает еще и радиоуправляемой.

Некоторые из фуррий уверены, что человек и животное — сущность неразделимого естественного духа. Значительному нам необходимо обучится от животных, и никогда в жизни не рвать той святой цепочки объединяющей нас в единое умное здоровое положение на земле.

Фурри лис отождествляет себя на уровне души и тела с животным, и старается жить по свежим канонам собственного неосущества. Такие люди преимущественно дружелюбны, не переносят насилия, сберегают природу и финансово сохраняют фонды обороны животных.

Как думают фурри-поклонники (фурри-фэндом), культура появилась еще в 1965 году, когда на экраны вышел мультсериал «Правитель тропических зарослей» Осамы Тэдзуки. Какое бы там не было начало фурри-фэндома, в середине 80-х годов это общество вызывало необходимый энтузиазм, что бы осуществить собственный первый фурри-конвент в Калифорнии.

Сейчас конвенты проходят каждый год в Южной Америке и Европе. На подобных событиях довольно часто устраиваются аукционы, полученные средства двигаются в ресурс обороны животных. В России такие эвенты набирают известность с 2001 года.

И разумеется же стоит помнить про Интернет. Он сыграл огромную роль для формирования культуры фурри. В настоящее время, на его горизонтах можно повстречать многие фэн-сайты, радио и телевидение. Представителей культуры фурри можно повстречать почти в любом уголке земли.

Кому-то фурри привидятся необычными, кому-то не солидными людьми, кто-то заметит в них отличное, а кто-то будет вторым членом этого множественного и не примечательного сообщества. В любом случае, а все же утешает, что фурри — это положительные добросердечные люди помогающие животным и природе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий