d149c1b3

В городе Москва на Варшавке раскрыли свежую эстакаду

пробка По эстакаде прошли первые машины, полностью перемещение, и в том числе публичного автотранспорта, будет открыто на протяжении нынешнего дня.

Заммера по вопросам возведения Марат Хуснуллин сообщил С.Собянину, что переломная эстакада позволит повысить пропускную дееспособность по главному ходу Варшавского шоссе, снабдит верное перемещение публичного автотранспорта. Согласно его заявлению, раньше поворот троллейбусов, следующих по Варшавскому шоссе из центра в сторону области, занимал около 10 секунд, так как за время одного цикла работы светофора не оснащался необходимый диаметр поворота. В итоге исключения светофора и поворота по новой эстакаде этот период существенно уменьшится. Кроме того он заметил, что работы по сооружению эстакады закончены на 5 лет раньше обозначенного в договоре времени.

В отделе связи с общественностью правительства Города Москва уточнили, что протяженность эстакады составляет 352 м, стоимость возведения субъекта — 715,5 млрд рублей. Сооружение эстакады проводилось в рамках перестройки Варшавского шоссе от Садового кольца до МКАД, полностью эти работы будут закончены в 2013г. и позволят повысить пропускную дееспособность шоссе примерно на 30%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий