d149c1b3

Михаил Алёпокрышек сообщил о ощущениях от Гран При Индии

Алёпокрышек

К Гран При Индии, в борьбе за титул случились изменения – Феттель выиграл 3 автогонки подряд, и Алонсо утратил первенство. Перед индусским шагом недостаточно, кто колебался в том, что германец снова будет крайне силен.

Квалификация поставила всё по местам, причём, буквально – 2 пилота Red Bull Racing возглавляемые Феттелем на 1-м ряду, на 2-ом – пилоты Макларен, на 3-ем – Феррари. Аналогичная постановка сил – по командам – говорит о том, что пилотам удалось предельно применять потенциал своих автомобилей.

С позиции войны за титул крайне жалко что бригада одного из основных кандидатов на титул, Фернандо Алонсо, пока по скорости располагается даже не на 2-ом, а на 3-ем месте! После квалификации стало совершенно понятно, что Феррари и в Индии серьезно проигрывают в скорости на мгновенном круге Red Bull Racing.

после начала оба пилота Red Bull ринулись вперёд со скоростью 2-ух красно-синих пуль! Немного сзади Фернандо Алонсо крайне хорошо бился с 2-мя пилотами Макларен – было хорошо видно, как испанец пытается уцепиться за собственного основного конкурента – Феттеля. Сначала ему уступил Хэмилтон, просто не ждавший атаки, а после активации DRS Алонсо обошёл и Баттона в середине короткого прямика. Разумеется, изумительно лицезреть разницу в скорости между автомобилями с подключенной/неработающей DRS – она просто громадна!

После этого, Алонсо превзошел и Уэббера, заняв 2-ое место на финише автогонки, а Феттель выиграл четвёртую гонку подряд, упрочнив первенство в первенстве.

Пока всё же трудно сообщить как завершится год, однако одно совершенно логично: если Феттель и Red Bull Racing сумеют избежать погрешностей, а в Феррари не найдут решений, позволяющих серьёзно добавить в скорости, то судьба титула будет решена очевидно не в пользу Алонсо. Времени остается меньше и меньше…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий