d149c1b3

Альфа Ромео 4C последует в линейку

Альфа Ромео Источники, на которые ссылается сайт Autocar, говорят, что проект Альфа Ромео 4C считается важнейшим для марки в ходе ее возвращения на рынок Южной Америки. Из-за этого работы над спорт-каром идут повышенными ритмами.

Принимается, что массовая модификация собственным дизайном кузова будет целиком напоминать образец, который был крайне тепло принят аудиторией, однако при этом не обретет целиком карбонового кузова, в связи с тем что это сделало бы модель чересчур дорогой. Все-таки, часть углепластиков будет так высока, чтобы сдержать вес спорт-кара в краях тонны.

Что же касается двигателя, то, скорее всего, концепт поделится с стоковой модификацией и им. Так что, 4С обретет 4-цилиндровый сделанный из алюминия турбированный мотор масштабом 1,7 л, сагрегатированный с 7-ступенчатым «роботом» с 2-мя сцеплениями. Возможная производительность мотора пока точно неведома, однако источники называют цифру 300 л.с. В купе с незначительным весом это должно сделать спорт-кар довольно активным.

По данным Autocar, производиться Альфа Ромео 4C будет лишь в Италии, однако реализовывать ее итальянцы собираются во всем мире. И более того, в проектах числится разработка открытой версии – она-то и будет в 2014 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий