d149c1b3

Отчеты для ведения финансов в малом бизнесе

1. Перемещение денег (ДДС). Первый доклад – матрица для учета денежных средств на вычисленных счетах. Придаете попадания и выбытия, исследуйте финансовый поток компании. Скачать стандарт.

2. Платежный календарь. 2-й доклад – платежный календарь. Придаете планируемые попадания и выбытия со счетов, чтобы загодя заметить прибыльный разрыв и поспеть его предупредить. Скачать стандарт.

3. Доклад о доходах и потерях (ОПиУ). 3-й доклад – Доклад о доходах и потерях. Это аппарат для подсчета прибыли. Можно разделять затраты как по непосредственным и непрямым, так и по регулярным и неустойчивым. Скачать стандарт.

4. Баланс. 4-й доклад – Баланс. Он демонстрирует ритм роста своего состояния компании, состав активов и пассивов. Скачать стандарт. Заглядывайте на сайте https://fblife.ru/ если нужно больше информации касаемо ведения бизнеса.

5. Финансовая модель. 5-й доклад – финансовая модель. Это матрица для планирования выручки, затрат и прибыли.

По ней без проблем осознать, каких признаков нужно добиться, чтобы получить необходимый итог. Также финмодель демонстрирует главные и ограничивающие характеристики вашей модификации бизнеса. Скачать стандарт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий