d149c1b3

Пентагон существенно понижает применение BlackBerry

Пентагон Минобороны США не так давно назвало об изобретении договора на поставку механизмов связи, прекрасных от BlackBerry. Reuters подчеркивает, что Пентагон как и прежде продолжает применять BlackBerry «в огромных размерах». Но если прежде канадская организация была предпочтительным продавцом, то в настоящее время такой моногамности нет.

В то же самое время, в условиях обозначены довольно твердые характеристики, которым удовлетворяет лишь RIM и малочисленные иные модификации телефонов. В формальном утверждении североамериканского боевого ведомства произнесено, что продолжение комплекта поставщиков обусловлено стремлением Пентагона приобретать «свежие и новейшие дополнения». Также в боевом ведомстве рассказывают, что целиком не отказываются от BlackBerry, впрочем и существенно понижают размеры покупок данных решений.

Reuters подчеркивает, что раньше и несколько прочих североамериканских государственных ведомств отказались от BlackBerry для служащих, сменив их на Айфон и Google Андроид. На прошедшей неделе Въездная работа США, и ряд управлений североамериканской таможенного контроля отказались от применения BlackBerry, в связи с тем что эти устройства «не отвечали условиям» ведомств.

В самой компании RIM просят не драматизировать картину, в связи с тем что отказы имеют отдельный характер и пока не считаются существенными. «Мы убеждены, что BlackBerry считается и будет считаться оптимальным решением для государственных ведомств. BlackBerry предлагает лучший доступ к моментальным коммуникациям и гарантирует долговечность данных», — сообщили в компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий