d149c1b3

В ЦИКе назвали, что им скидывают какую-то «фантомную» абсурд

Усенко-Черная,Жанна

Про это Ж.Усенко-Черная сообщила сегодня в процессе совещания по приему протоколов обходных селективных комиссий об результатах голосования на отборах народных парламентариев 28 ноября.

«Есть целый список округов, в которых имеют место несогласия между внедрением в информационно-аналитическую технологию «Выборы» и протоколами с влажными отпечатками и подписями членов селективных комиссий. Подобных округов по Украине довольно много», — заявила Ж.Усенко-Черная.

Зам. директора ЦИК рекомендовала проверять протоколы участковых избиркомов по результатам голосования для того, чтобы такие несогласия можно было вовремя увидеть.

Ж.Усенко-Черная отметила, что число протоколов участковых селективных комиссий были урезанным, любой из них имел аналогичную нумерацию.

«Необходимо, чтобы мы могли на физическом уровне их обследовать, чтобы не было фантомных данных либо потемкинских деревень», — заметила она.

На совещании, которое стартовало в 12.00, ЦИК утвердил протоколы 2-ух обходных селективных комиссий – одной из Донецкой области и одной из Полтавской области.

В настоящее время в совещании ЦИК оглашен интервал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий