d149c1b3

ЖК «Barrin House»

ЖК «Барин Хаус» бизнес-класса. Он представляет из себя стройку из 6 кирпично-монолитных коттеджей, высотой 8,9,10,12 этажей. Они плотно прилегают друг к дружке в фигуре трапеции.

Фасады обработаны естественным камнем с узором и кирпичом жарких цветов. Декорированы барельефами с картинами жизни города в 19 столетии. У входных групп – статуи.

Полы в холлах из естественного гранита. На стене венецианская краска. Есть печные залы, витражное остекление, зимние сады. Первые этажи необитаемые. Внутри комплекса Барин Хаус зеленый двор.

Подземный 3-х двухуровневый место для стоянки. Территория ограждена и охраняется. Распланировкой учтены 1,2,3,4 и 5-комнатные квартиры с площадками от 58 до 298 кв.м.

ЖК «Барин Хаус» разместился в главном округе Москвы в регионе Хамовники на ул. Небольшая Пироговская вл.8. До обозримой ст. метро «Фрунзенская» 10 мин пешком.

Отличная автотранспортная доступность. Внешняя инфраструктура комплекса развита. На 1-х этажах SPA-салон, кафе, кабинеты и другие. Рядом с комплексом передовые приватные детские сады.

Также имеется известные точная и североамериканская школы, институт, поликлиники, ТЦ, магазины. Вокpуг отличная экология. Рядом парк Вилла Трубецких и сквер Девичьего поля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий