d149c1b3

Как заработать на инвестициях

Заявлю, банковские вклады не работают. Пускай они и качественные, однако укладывать денежные средства под 6% ежегодно — это ничто, на котором хорошо зарабатывают банки, не вы. Теперь поведаю про приборы вложения, которыми пользовался на протяжении 3 лет и к чему это привело. Публикация вышла масштабная, однако обосновываясь на своем эксперименте крайне информативная. Полезные советы начинающим инвесторам можно найти на сайте investblogru.ru.

За 3 месяца я приобрел все акции отечественных организаций в собственный кошелек. Реализовывал то, что вырастало и сметал то, что снижалось. Я не искал длительные виды, мне необходимо поднять за 3 месяца по минимуму. Было необходимо устанавливать извещения и стопы, чтобы не прозевать снижение либо рост. Мои лучшие компании стали: АЛРОСА, Газпром Нефть, Аэрофлот, Роснефть, НЛМК и Русал. В них я входил в первую очередь. Однако было и большое количество организаций однодневок с подъемом по 15% за сутки.

Стратегий я не имел. Я базировался графиках, дивидендах и денежных докладах компании за первый квартал 2020 года. Это публикуется, обсуждается в рубрике «пульс», вследствие этого особенного труда в поисках информации нет.

В дополнении Тинькофф Инвестиции есть раздел «пульс» в котором пишут стандартные клиенты с указанием собственных кошельков. Можно расписываться на них и следить за сделками. Крайне комфортный новостной аппарат. Если проглядел какую-то весть, там в обязательном порядке напечатают.

Было так, что кошелек достигал минус 7000 руб от инвестиций. Идешь такой в плюс, а затем открывается биржа в 10:00 и минусишь по ужасному благодаря тому, что доллар вырос. Основное в данном деле — отключение чувств. В любом из исходов, я не испытывал и понимал что стоимость добьется по меньшей мере тех значений, по которым я делал приобретения. В конечном итоге так и приключилось, все мои позиции переросли в плюс, определенные в крайне большой.

Через Тинькофф Инвестиции иногда непросто проследить за всеми покупками. Дам простой образец. Я приобретал одни акции к примеру по 100, потом акции снижались на 80, я докупал. Затем еще ниже, я еще докупал. Этим самым усреднял. Средняя стоимость оказывалась примерно 70. И затем я также реализовывал не спеша, когда они шли в рост, и докупал, если вновь снижались в стоимости.

Итак вот дополнение не может думать всякий раз среднюю, если вы закрываете позицию не целиком.

Моя совокупность вложения составила 150000 руб. Она сделала возможным мне докупать при падениях и приобретать отличный % при подъеме. Если раскроете брокерский счет непосредственной в настоящее время, то в масштабах акции “Акция в подарок”, вам презентуют акцию компании (отечественной либо зарубежной) ценой до 20 000 руб (Эпл, Nike, X5 Retail Group, Intel, Яндекс, Газпром, Сбербанк, Детский мир). Мне попалась акция на 4500 руб, что также стало базовым состоянием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий