d149c1b3

ФОТО: Юлия Волкова трансформировалась в истинную красавицу

Юлия,Волкова В жизни Юлии Волковой стартует свежий раунд как в карьере исполнительницы, так и в собственных отношениях. Женщина в настоящее время близко занялась собственной вокальной карьерой и всем, что с данным сопряжено: съемки клипов, активное участие в телепередачах, интервью и посещение разных вежливых событий.
Ну и на собственном фронте у экс-татушки также все о’кей, так как ее свежий роман с Димой Биланом в настоящее время в полном апогее, невзирая на многие некоторые слухи об их ссоре. Похоже, что как раз Билану удалось поменять непослушную скандалистку Волкову, в связи с тем что она все чаще и чаще возникает на людях в доныне нехарактерных ей костюмах, серьезных и изысканных без каких-нибудь открытых либо вызывающих компонентов в одежде.
Ну и любовь исполнительницы что-нибудь сделать лучше внутри себя маршрутом вмешательства пластической хирургии также в ближайшее время несколько поутихла.
Так, к примеру на показе новой коллекции продюсера Коли Билана Яны Рудковской, которая кроме того считается еще и дизайнером одежды, Юлия возникла застенчиво одетой, в темном приталенном платье и аналогичного тона пиджаке, без раскраски индейца касте Чероки на лице, и с целой копной плотных, хотя и нарощенных, волос. Присутствующие на показе не могли не увидеть, что Волкова сегодня трансформировалась в истинную красотку под стать Голливуду.
P.С. Что так поменяло прежнюю бунтарку и любительницу эпатажа? Разве это любовь к Диме Билану сделала ее умеренной и здравой дамой…
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий