d149c1b3

НКРСИ приняла порядок ведения списка операторов

НКРСИ

Документ ставит процедуру подачи бумаг на вложение, внесение перемен в список операторов, провайдеров телекоммуникаций, их список, порядок рассмотрения и принятия решений о подключении, внесении перемен в список либо отказе в данном.

Внедрение нового Порядка существенно упростит процедуру доступа на рынок телекоммуникационных услуг, ждут создатели документа.

Так, для подключения в список заявителю рекомендуется передать в НКРСИ объявление по некоторой фигуре, послать электронную версию утверждения и предложить выписку из Единственного федерального списка юридических лиц и физических лиц — бизнесменов.

«Решение о подключении заявителя в список Комиссия получает в период, не превосходящий 10-ти дней с даты регистрации утверждения, и уведомляет про это заявителя в многодневный срок», — произнесено в известии.

Также, порядок имеет список типов работы в области телекоммуникаций, исполняемых операторами либо интернет- провайдерами, что позволит установить статус (оператора либо провайдера), в котором они будут интегрированы в список.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий