d149c1b3

Philips представляет свежие наушники

Philips О Neill The Crash

 По версии компании-производителя, это наиболее крепкие наушники, которые когда-то производила организация Philips.

Philips O’Neill The Crash

Наушники The Crash держат постоянную нагрузку до 1500 г — амбушюры заключены в каркас из сверхпрочного сплава, снабжая качество звука в необычных условиях, оберегая излучатель и звуковую камеру. Наушники тоже имеют крепкий провод с мануфактурной оплеткой, а простой и долговременный полимерный источник TR90, из которого производится ремень, гарантирует эластичность наушников, отныне непросто их разломать либо испортить.

Philips O’Neill The Crash

По версии Philips, 40-мм неодимовый излучатель гарантирует хорошую пунктуальность звучания. Также, наушники The Crash акустически настроены для передачи ярких басов и повышенной четкости звука.

Большая надежность наушников смешивается с комфортом в ношении благодаря нежным отдельным амбушюрам. Порядок «чилаут» гарантирует удобное вынашивание наушников на шее, сохряняя при этом высококачественное звучание. Наушники также оборудованы громкоговорителем и пультом для дистанционного и проводного регулирования музыкой и звонками с Айфон.

Наушники Philips O’Neill The Crash появятся на рынке в начале ноября 2012 года. Предложенная отдельная стоимость составит 14 990 руб.

Ресурс: Philips

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий