d149c1b3

Ежи Янович обставил Энди Маррея

Янович

Маррей, выиграв минимальный сет, подавал на поединок при счете 5:4 в третьем, но не воплотил матчбол и разрешил Яновичу получить свою подачу. В 3-ей партии превосходство полностью перешло к чешскому теннисисту, который смог привести поединок до победы, выполнив 2 брейка.

На протяжении игры Янович сделал больше виннеров (51 против 31-го у Маррея), однако намного чаще делал непринужденные ошибки (38 против 25-и). На счету поляка также 22 эйса против 9-ти у Энди. Поединок длился 2 дня 24 секунды.

В четвертьфинале Янович, раньше бросивший Рим без Филиппа Кольшрайбера и Мария Чилича, повстречается с победителем встречи между аргентинцем Хуаном Монако и сербом Янко Типсаревичем.

21-летний поляк начал год в 3-ей сотне всемирного хит-парада, а сейчас занимает в нем 69-ю строку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.