d149c1b3

Новая часть бондианы возглавила отечественный кинопрокат

Джеймс Бонд На 2-ом месте еще один дебютант проката — хоррор Сайлент Хилл 2 в 3D (Silent Hill: Revelation 3D). Иллюстрация по мотивам знаменитой японской видеоигры собрала $5 млрд, рассказывает сайт kinobusiness.com.Лидер прошлой недели мультфильм Чудовища на каникулах (Hotel Transylvania) погрузился на 3-е место. История об гостинице, в котором отдыхают различные чудовища, собрала в РФ за прошлые выходные $3,1 млрд. Совместная касса мультипликационной ленты — $10,5 млрд.
4-е место занимает ковбойская комедия Астерикс и Обеликс в Великобритании (Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste). За первый уикенд кинофильм заработал $2,2 млрд.
Закрывает пятерку еще один хоррор — Паранормальное явление-4 (Paranormal Activity 4). Картина собрала $1 млрд за выходные и $5,8 млрд за все время в прокате.
Напоминаем, что в североамериканском прокате занимает первое место триллер Бена Аффлека Процедура Арго. 20 3-й кинофильм бондианы 007: Координаты Скайфолл (Skyfall) при участии Дэниела Крейга выйдет в амеркианский прокат 9 декабря. В то же время кинофильм смог установить рекорд среди кинофильмов 2012 года по прибыльным сборам в первый выходной проката, и продемонстрировал самый лучший минимальный итог среди картин в формате 2D за все время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий