d149c1b3

«ЭлДжи» Электроникс провела демонстрацию Оптимус Vu и Оптимус L9

«ЭлДжи»

Телефоны «ЭлДжи» Оптимус Vu и «ЭлДжи» Оптимус L9 были показаны в необыкновенной окружающей среде: многофункциональный клубный кабинет Cabinet Lounge на время демонстрации «Встреча на высоте» преобразовался в бизнес-джет со стремительным Wifi и вежливыми бортпроводницами.

Представляя «ЭлДжи» Оптимус Vu, «ЭлДжи» Оптимус L9 и сервис «ЭлДжи» Cloud, Вице-президент «ЭлДжи» Электроникс в РФ, г-н Дахюн Сонг объясняет: «С июня, когда мы показали телефон «ЭлДжи» Оптимус L7, «ЭлДжи» поочередно запускала свежие Android-смартфоны L-серии. «ЭлДжи» сумела значительно улучшить собственные позиции на рынке благодаря этим устройствам, владеющим интересными для клиентов данными: огромным дисплеем, комфортным пользовательским внешним видом, новой модификацией операционной системы».

О новом телефоне «ЭлДжи» Оптимус L9 сообщила консультант по менеджменту продукта Анастасия Третьякова. Она заметила 4,7-дюймовый IPS-дисплей телефона, производительный и узкий аккумулятор SiO+ ёмкостью 2150 мАч и эксклюзивный внешний вид UI 3.0, гарантирующий свежие возможности для клиентов. К примеру, жидкокристаллическая клавиатура в отвесном расположении телефона настраивается для левшей и правшей для уютного применения телефона одной рукою. Функция Quick Memo создано для образования мгновенных статей. Дополнение Quick Translator дает возможность легко переводить слова и фразы с зарубежного языка.

 

Телефон «ЭлДжи» Оптимус L9 в темном и черном каркасе поступает в реализацию в ноябре по стоимости 15 990 руб.

«ЭлДжи» Оптимус Vu обрел 5-дюймовый IPS-экран с соответствием сторон 4:3, внешний вид UI 3.0, ядерный микропроцессор Nvidiа Tegra 3, функцию Quick Memo, и спецверсию Polaris Офис, в которой можно не только лишь редактировать бумаги в форматах ppt, ворд, эксель, но также и формировать их, что делает «ЭлДжи» Оптимус Vu полновесной мобильной модификацией компьютера.

Дополнение «Записная книжка» дает возможность формировать статьи, применяя фото, Quick Memo, и видео и аудио документы. Клиент может оставить до 10 блокнотов, присваивая каждому персональное наименование и внешний вид обложки. В набор входит особый стилус, оборудованный прорезиненным наконечником, обеспечивающий элегантное и мягкое сочинение текста.

0

«ЭлДжи» Оптимус Vu выйдет на рынок в ноябре по стоимости 24 990 руб.

«ЭлДжи» Cloud для телефонов «ЭлДжи» Оптимус, владеет обширными перспективами для сохранения и проигрывания текста на телефонах, телевизорах и компьютерах. В режиме настоящего времени гарантируется преобразование медиа документов в формат, подхватываемый телефоном.

1

«ЭлДжи» Cloud первым, среди подобных сервисов, позволяет пользователям распоряжаться всеми вариантами текста на «трёх экранах»: телефонах на базе Андроид (с модификацией 2.3 и выше), компьютерах и «умных» телевизорах «ЭлДжи» Смарт Тв, включая модификации Cinema 3D ряда 2012 года. Также, «ЭлДжи» Cloud гарантирует автоматическую синхронизацию содержимого телефона с пасмурным компьютером, а потом с ПК либо с телеприемником.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий