d149c1b3

Тюнинговое ателье Brabus улучшили германский уазик

Проектирование и монтаж ЛВС – очень ответственные шаги в процессе создания локальной сети, поэтому их должны выполнять только грамотные и профессиональные специалисты. Пройдя по ссылке https://www.acomps.ru/soprovozhdenie-sistem-videonablyudeniya можно заказать качественное проектирование и монтаж ЛВС.

«Обычный» Мерседес-Бенц G 63 AMG обладает 5,5-литровым V8 с парным турбо наддувом, развивающий 544 л.с. и 760 Hm. Благодаря вмешательству инженеров Brabus производительность двигателя повысилась до 620 л.с., число же тяги выросло на 40 Hm. Как повысилась динамика кроссовера, в Brabus пока не передают, однако в штате G 63 AMG теряет на форсирование до 100 км/ч 5,4 с, разгоняясь при этом до 210 предельных км/ч. По определенным известиям, особые л.с. позволили кроссоверу разгоняться до 100 км/ч на 0,3 с стремительней.

Кроме двигателя, кроссоверу рекомендовали фирменные диски колес размерностью 23 дм, в которых скрываются покрашенные в желтоватое тормоза, и свежую выхлопную технологию, звук которой можно выверять при помощи особых клапанов.

Также подчеркивается, что G 63 AMG обрел обновленную подвеску, которая гарантирует больший уют при работы. Стоимость готового комплекта для модернизации одного из наиболее производительных кроссоверов во всем мире в тюнинг-ателье Brabus пока не называют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий