d149c1b3

Макс Чилтон: «Я сделаю всё, чтобы помочь команде»

Макс Чилтон

Вчера дебюта молодой англичанин сообщал о собственных ожиданиях…

Вопрос: 3 прошлых гоночных выходного вы провели в роли запасного пилота команды Маруся. Как вы оцениваете данный опыт?
Макс Чилтон: У меня возникла настоящая перспективой заметить, как функционирует бригада в процессе гоночного выходного. В дни Гран При ведется большое количество брифингов,между инженерами и прочими работниками команды проходят разные обсуждения. Полезно, принимать участие в данном и иметь возможность посмотреть на картину внутри.

Вопрос: В чем основное различие команды GP2 от команды Формулы 1?
Макс Чилтон: Возможно, в количестве служащих. Команды Формулы 1 намного масштабнее, тут в неких отделах вчетверо больше людей, чем я привык лицезреть. Любопытно погрузиться в данный мир. Но в настоящее время я понимаю всех по именам.

Вопрос: У вас был опыт пилотирования автомашины Маруся. Вы находите, это даст превосходство в пятничной сессии свободных заездов?
Макс Чилтон: Всегда полезно выяснить автомашину до того, как присесть за руль. Считаю, мне сможет помочь опыт испытания данной автомашины и познание всех органов регулирования. В 1-й части свободных заездов автотрасса будет крайне нечистой, таким образом сначала придётся сложно. Могу представить, что с начала немногие будут нападать.

Вопрос: В 1-й сессии вам предстоит скопить информацию о работе автомашины. Это будет особым прессингом?
Макс Чилтон: Нет, не полагаю. У нас создан план на сессию, по которому я и буду работать. Мне предстоит сделать собственную работу, и в данном нет никакого специального прессинга.

Вопрос: Раньше вы пилотировали автомашину в Абу-Даби. Что вы полагаете о данной автотрассе?
Макс Чилтон: Мне нравится автотрасса. Я понимаю, что определенные пилоты со мною не будут согласны, однако думаю, что тут есть несколько любопытных мест, вроде заключительного раздела, ну и высокоскоростные шиканы очень любопытны. Я очень жду субботу, когда выйду на автотрассу и попытаюсь сделать все, что в моих силах, чтобы помочь команде скопить нужную информацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий