d149c1b3

Установку метро «Палац спорта» закрыли для входа

метро

Как произнесено в известии, причиной неисправности  эскалатора стало то, что кроссовок пассажира попал  в ленту эскалатора. Это случилось в 14:49. На этот ведется монтаж ленты эскалатора. Ремонт рассчитывают закончить в скором времени.

Нужно отметить, что это 3-е Чепэ в киевском метрополитене за нынешний день. Пару часов назад на установки «Золотые ворота» на Сырецко-Печерской линии, из-за поломанного эскалатора, едва-едва не умер один из пассажиров. На эскалаторе прервался релинги. Пластиковая картина, которая была натянута под огромным усилием, зацепила и затянула вверх человека. Потерпевшего в крайне тяжелом состоянии взяла неотложная медицинская помощь. По версии свидетелей, люди снижались прямо за рвущейся резиной напрямую с эскалатора. У большинства ушибы и раны, а старую девушку увезла в клинику неотложная медицинская помощь.

Сегодня же, 31 ноября, в 9:53 в Киеве на главной станции метрополитена «Крещитик» путешественник снизился на пути. Из-за этого было заторможено перемещение по алой ветке метрополитена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий