d149c1b3

ASRock произвела оперативную память Z77 Extreme6/TB4

 Z77 Extreme6/TB4

 При этом к одному порту Thunderbolt можно присоединить 6 механизмов синхронно.

Кроме сверхскоростных разъёмов, оперативная память оснащена 4-мя слотами DDR3, способных работать на частоте более 2800 МГц, цифровой подсистемой питания вида «8 + 4», помощью Nvidiа Quad SLI, AMD Quad CrossFireX и Lucid Virtu MVP и конденсаторами с золотым напылением. Платформа сохраняет установку микропроцессоров Intel Core 3-го поколения и имеет сетевой контроллер Gigabit Ethernet, и 8-канальный (7.1) голосовой плеер, 4 разъёма SATA 3.0, помощь до 8 портов USB 2.0 и до 6 — USB 3.0.

Также направляет на себя внимание содержание технологий Fast Boot и Restart to UEFI, специально разработанных для клиентов Виндоус 8: первая помогает зайти в ОС за 1,5 сек, а с помощью 2-й система сохраняет автоматический вход в UEFI. ASRock Extreme6/TB4 — не единственная оплата с помощью Thunderbolt, однако только она оборудована 2-мя такими портами. Не менее доскональная информация доступна на веб-сайте веб-сайте.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр анализ 7 исходных плат на Z77 Экспресс ценой до $160. Слот Intel LGA 1155 хотя и адресован групповому клиенту, но микропроцессоры на основе Ivy Bridge легко дают возможность его отнести к производительному сектору. Сегодня мы сопоставляем 7 исходных плат Z77 Экспресс, обеспечивающих хорошую мощность по дешевой стоимости. Более подробно про это читайте в публикации «Анализ 7 исходных плат на Z77 Экспресс ценой до $160.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий