d149c1b3

Престижный поселок в центре Подмосковья

Коттеджный населенный пункт «Ландшафт» размещен в самом сердце Рублево-Успенского шоссе в Жуковке (это всего 9 км от МКАД). Территория престижного проекта занимает 84 га Подушкинского лесопарка.

Дома были внимательно вписаны в законченный прадедовский рельеф, потому на отделах есть столетние деревья. Социальная территория Ильинского Ландшафта коттеджного поселка занимает 15 га.

Она представляет из себя обустроенные прогульные аллейки с беседками, спортплощадками, пляжными и игровыми зонами. Синтетические водоемы предназначаются не только лишь украшением населенного пункта.

Они еще и дают возможность сделать хорошую окружающую среду и локальный климат, вероятные только у жидкости и у плотного бора. «Ландшафт» и размещенные по соседству престижные поселки открылись когда-то центром притяжения и причиной формирования тут многообразной инфраструктуры.

А конкретнее: супермаркетов, ресторанов, салонов красоты. Внутри населенного пункта также есть все нужное: центр домашней жизни, где представляются медицинские услуги, собственная пекарня, автомойка, а для детишек в особенности очень приятно будет увидеть тут зоопарк.

В населенном пункте сконструировано не менее 300 коттеджей на отделах от 17 соток до 1,5 га. Населенный пункт скрупулезно охраняется, он располагается под исследованием местнической защиты.

Постоянное видеонаблюдение на автодорогах, поддерживаемое операторским пультом гарантирует порядок на внешней территории. Помимо этого, граждане могут специально снабдить собственные домовладения сигнализацией.

Все коммуникации в населенном пункте главные. Обслуживание всех технических систем и технологических субъектов проводится своей службой безопасности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий