d149c1b3

Стабилизатора напряжения Ресанта АСН-500.

Синхронно с получением газового котла в дом, я принял решение приобрести и стабилизатор. Усилие в приватном сегменте далеко не всегда близко к рекомендованным изготовителем техники 220/230 вольт. Такое оборудование как газовый автоклав вещь не доступная, потому требуется сберечь его от скачков электроэнергии, вызванных сварными работами соседей и так далее. И сниженное усилие на провинции не уникальность. Принимая во внимание незначительный расчет и стремление иметь хорошее глазу устройство, из широкого ассортимента стабилизаторов, был выделен и куплен Ресанта АСН-500 Н/1-Ц. Если вас интересует стабилизатор ресанта асн-500 1-ц, обратитесь на сайт td-resanta.ru.

Описание

Этот стабилизатор относится к устройствам релейного вида. В отличии от электромеханических он не имеет искрения элементов при функционировании, потому его применяют с газовым оснащением. В наборе проходит картонная коробка со стабилизатором, документацией и пластинкой для крепления на стенку. Шнур питания у устройства довольно короткий. На лицевой стороне есть одна гнездо. Предельная выходная производительность 500ВА. Устройство должно приводить в порядок входящее усилие от 140 до 260 вольт.

Применяют стабилизатор как в лежачем виде, с применением ножек, так и стенном. Для 2-го вида на обратной стороне есть прорези в каркасе.

В нижней части устройства под винтообразный концом есть защелка. После подключения в розетку и переключения клавиши рядом стабилизатора, на табло проходит рапорт 3-х сек, потом действует реле и устройство включается. Железная квадратная полоса на обратной стороне играет роль радиатора для отвода тепла от трансформатора.

В стандартном режиме пылают указатели «Сеть» и «Выход». На экране начинает отражаться усилие на выходе. Оно всегда равно 220 вольт, чтобы не срывать обладателя (глядите объяснения дальше по тексту).

При нажатии на ярко-красную выпуклую кнопочку, несколько сек будет представлен в помигивающем режиме индикатор «Вход», а на экране отобразится усилие на входе в стабилизатор.

Преимущества

Устройство само довольно малогабаритное. Внешний вид вполне передовой, доминируют округленные формы. Тип здания омрачать не будет.

Гул при функционировании почти отсутствует, только слышны щелчки реле при скачках напряжения.

Аромат находится лишь при 1-м подключении и не долог.

На каркасе есть множество отверстий, что содействует вентиляции стабилизатора. Подогрев устройства мал.

Есть вероятность установки стабилизатора на стенку при помощи дополнительной железной пластинки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий