d149c1b3

СМИ довели мать Лепса до клиники

Георгий,,Лепс Не так давно исполнитель Георгий Лепс поменял собственным требованиям и дал открытое интервью каналу НТВ, в котором сообщил о катастрофической гибели собственной сестры, которую убили на пороге дома в 1994 году, собственных связях с криминальным миром, увлечением спиртным и наркотиками, и то, как корреспонденты довели его мать до клиники.

В интервью Георгий Лепс сознался, что самый дорогой в его жизни человек – мать, которая однажды не жалела реализовать собственную квартиру в Сочи – последнее, что было у простой медсестры, чтобы уберечь собственному сыну жизнь.

Из-за этого исполнитель просто в бешенстве от того, что его 75-летнюю мать корреспонденты, придумывающие о нем разные «страшилки», довели до клиники: «Устаревшая девушка сидит, глядит про меня любые глупости, которые ей сообщают. Хватается за сердце и вызывает Неотложную медицинскую помощь в ночь».

Вероятно из-за этого, чтобы его семью оставили в покое, Георгий Лепс искренно сообщил о жизни и трудном пути к триумфу корреспондентам платформы Главное телевидение, которая выходит на канале НТВ.

Если и после этого интервью нападки корреспондентов на артиста не закончатся, он обещал откликаться моментально: «Если с моей матерью что-то произойдет снова после передачи какой-то про меня, я не понимаю, как я отзовусь. Не убежден, что неплохо».

Напоминаем, созидательный день (лето 2012) продюсера Меладзе завершился для Георгия Лепса нетрезвой гулянкой. В интернете вышли некоторые слухи о том, что у него неприятности с спиртным. Целый год до этого музыкант не принимал спиртное. После болезни он подискутировал с другом на 1 млн долларов США, что до собственного 50-летнего юбилея не примет в рот ни капли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий