d149c1b3

В городе Москва начали работать 3 свежие выделенные полоски

выделенные полоски Например, свою полоску приобрели автобусы на отделах от Комсомольского проспекта до проспекта Вернадского, на Профсоюзной улице от улицы Гарибальди до МКАД и на Варшавском шоссе от 1 микрорайона Щербинки до круговой автодороги.

Еще через 2 недели, 15 декабря, власти рассчитывают включить в работу выделенные полоски на улице Огромная Поляна–Ленинском проспекте (от Огромного Неподвижного моста до МКАД), проспекте Маршала Жукова–Звенигородском шоссе (от Крылатской улицы до Улицы 1905 года), Дмитровском шоссе–Новослободской улице (от МКАД до Вадковского проулка).

Также известно, что очень скоро «выделенки» начнут отсоединять от прочих полос пластиковыми бордюрами. Раньше московские власти установили улицы, на которых определят особые пластиковые бордюры на выделенных полосках. По данным издания «Известия», совместная длина «выделенок» с заборами составит порядка 16 км. Например, бордюры будут на Боровском, Ярославском и Волоколамском шоссе, Мичуринском и Севастопольском проспектах и на Бакинской улице.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий