d149c1b3

Зачем рисуем: интерьерное решение, тренировка релаксации или внимание?

Помните детские журналы, у которых на последних страницах было две маленькие картинки: одна из них цветная, другая такая же, но только с контурами? Или просто маленькая картинка, а под ней — разноцветные кружочки с цифрами? Рисуйте ручками или карандашами, вы можете выбрать сами. А дальше были отдельные раскраски на любой вкус и тему, и здесь мы выбирали не только что, но и в какие цвета красить, подробнее на удобном сайте https://metalmagica.ro/de-ce-desenam-o-solutie-interioara-antrenament-de-relaxare-sau-atentie/..

Постепенно окрашивание перестало быть занятием исключительно для детей, потому что хорошо справляется с антистрессовой функцией. Поэтому все больше людей, которым необходимо успокоить мысли и занять руки, ищут, где купить или заказать набор для рисования по номерам — такая раскраска способна сделать не один вечер лучше, обеспечив желаемый покой.

Но есть и другая сторона проблемы – творческая сторона. Тот, кто уже вышивал и вязал, делал украшения из бисера и мягкие игрушки, может поискать что-то новое, не требующее такого количества материалов и вложений. В таком случае покупка картины по цифрам и акриловых красок, чтобы систематически рисовать и в итоге получить из простой картины по цифрам полноценную картину, — отличное решение при поиске нового хобби.

Не бросай рисовать, когда станешь взрослым

Для людей, далеких от всякого ручного и творческого труда, разобраться, как скрыть оттенки под цифрами, постепенно раскрасить узор изображения, наблюдать метаморфозы — лучший способ сделать первый шаг к ограниченности свободного времени. Неумение рисовать, незнание искусства и художественных приемов вовсе не помеха. Набор рисунков на холсте составлен максимально доступно, но в то же время тренирует умение концентрировать и распределять внимание, переключаться, видеть плавные переходы оттенков на рисунке модели. Не нужно придумывать сюжет для картины, бороться с перспективой и соотношениями. Все уже нарисовано — вам остается вдохнуть цвет аккуратными мазками.

Но можно быть еще умнее и все совместить. Сэкономьте на покупке готовой работы и купите вместо нее белое полотно с множеством мелких вывесок и долгими осенними вечерами с сосредоточенностью или не слишком, в полной тишине или с тихой музыкой, вином или чаем, постепенно заполняя ее и не спеша. Так вы превратите белые острова с цифрами в цветы и горы, корабли и облака, деревья и львов, потом соберете разноцветные фрагменты в связную композицию. Ну а дальше можно украсить стену в спальне или гостиной, прихожей или кухне. Вы можете выбрать по желанию рисовать в определенном стиле и тематике, а можете выбрать по результату, чтобы он эстетично сочетался с интерьером квартиры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий