d149c1b3

Любовь Клеопатры: Хайди Клум против Жизель Бундхен (Фото)

Жизель Бундхен, Хайди Клум На выбор 2-ух супермоделей Хайди Клум и Жизель Бундхен было дано столько шикарных костюмов, а объявленные иконы образа избрали как раз вид замечательной Клеопатры, популярной собственной красой и мастерством привлекать к себе внимание парней.
Пока целиком расценить наряд 32-летней Жизель нельзя, в связи с тем что фото в её Twitter показывает лишь правильно совмещенный грим и корону египетской королевы. Надо сказать, что женщина не сообщила фотоснимок в общий рост из-за беременности — её округлившийся живот четко заметен и через месяц-другой самой насыщенной модели во всем мире рождать. Скажем, что Бундхен предприняла попытку восстановить образ достопамятной Элизабет Тейлор, сыгравшей Клеопатру в одноимённом кинофильме ещё в 1963 году.
В полярность Жизель, натурщица Хайди Клум показала собственный имидж во всей своей красе — она даже открыла тайну его образования и сообщила на собственную страничку в Facebook видео о том, как она и дизайнер Мартин Искьердо работают над трудным костюмом. 
К слову, в плагиате вида разумно подумать Бундхен, в связи с тем что Хайди ещё еще до праздничного дня рассказала, что будет Клеопатрой на собственной гулянке, впрочем развлечься Клум так и не удалось — смерч Сэнди оборвал её проекты. Из-за этого оденет шикарное платье несчастная модель на рождественские праздничные дни — не исчезать же добру!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий