d149c1b3

Самый чистый бестселлермейкер

Николас Спаркс

 Стягиваться на одном бизнес-партнёре беллетрист не стал: собственные мысли он расположил на трёх проводных телеканалах: TNT дал «Изгиб дороги» (A Bend in the Road), Active Body Control Family достался «Водопад» (The Falls), а на Lifetime, где, как представляется, должна быть сконцентрирована вся его фанбаза, Спаркс подстроил «Ручей избавления» (Dilly Creek).

В разработке «Изгиба дороги» творцу будет помогать Брэндон Манерность, кинодраматург «Стрекозы», режиссёр «Любовь случается» и разработчик телесериала «Джон Доу». На выходе должна выйти романтичная трагедия о вдовце-шерифе, который отвечает за законопроект и порядок в одном береговом городе Джорджии. Летом сюда прибывает очень много путешественников, в связи с чем криминогенная ситуация в городке усиливается. 2-й сюжетной чертой проходят его отношения с преподавательницей его сына.

Про «Водопад» известно существенно меньше. Вся необходимая информация сводится к тому, что шоу будет передовым переосмыслением «Ромео и Джульетты», а сообщником Спаркса заявлен один из творцов «Холма одного дерева» Джон Э. Норрис. Формат Active Body Control Family намекает, что основательно, в бездну «взрослых» трагических влечений, Спаркс заплывать не собирается.

Кадастр «Ручья избавления» напоминает кадастр к среднему мелодраматическому хиту: героиня пройдёт продолжительный маршрут, чтобы предохранить собственную семью, для которой ей предстоит сделать выбор — быть благородной либо жить. Влечения будут организовываться на фоне пережившей Штатскую войну Америки. Тут помощь Спарксу придёт от Мелиссы Картер, сценаристки «Маленькой чёрной книжки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий